Charte de profondeur

Pros
Ailiers gauche (9) Centres (8) Ailiers droit (9)
NOMOVAGECONTRAT
Mats Zuccarello77366,000,000$ (5)
Nazem Kadri74324,500,000$ (4)
Filip Chytil71242,300,000$ (3)
Travis Boyd69291,750,000$ (4)
Jesse Ylonen6423925,000$ (1)
Pavol Regenda5923925,000$ (5)
Max Pacioretty58347,000,000$ (3)
Alex Formenton5423750,000$ (4)
Hugh McGing5425750,000$ (5)
NOMOVAGECONTRAT
Chandler Stephenson79292,750,000$ (2)
Matt Duchene76328,000,000$ (2)
Andreas Athanasiou7029700,000$ (4)
Stefan Noesen6930762,500$ (6)
Tanner Laczynski5926925,000$ (1)
Viktor Lodin5424830,000$ (3)
Connor Bunnaman5425750,000$ (2)
Cameron Hillis5323910,000$ (3)
NOMOVAGECONTRAT
Jake Guentzel79286,000,000$ (1)
Viktor Arvidsson74304,250,000$ (5)
Vladimir Tarasenko74317,500,000$ (1)
Kevin Labanc67274,725,000$ (4)
Jakob Pelletier6022863,333$ (5)
Benoit-Olivier Groulx5923910,833$ (3)
Matthew Highmore5527750,000$ (5)
Isaac Ratcliffe5424863,333$ (3)
Brandon Biro54251,350,000$ (3)
 
Défenseurs (20) Défenseurs Gardiens (4)
NOMOVAGECONTRAT
Rasmus Dahlin82236,000,000$ (2)
Adam Pelech74291,600,000$ (1)
Erik Johnson71356,000,000$ (5)
Sebastien Aho6727825,000$ (4)
Billy Sweezey65272,999,999$ (3)
Alexander Alexeyev6423863,333$ (3)
Wyatt Kaiser60211,208,333$ (5)
Mac Hollowell5724750,000$ (5)
Linus Hogberg5625900,000$ (3)
Wyatt Kalynuk56261,775,000$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
MacKenzie Weegar75293,250,000$ (6)
Jonas Siegenthaler73261,125,000$ (1)
Juuso Valimaki69241,550,000$ (3)
Robert Bortuzzo6634700,000$ (5)
Chad Ruhwedel65332,999,999$ (1)
Jake Christiansen6223925,000$ (3)
Ronald Attard60241,350,000$ (3)
Hunter Drew5624793,333$ (3)
Sami Niku5626750,000$ (2)
Jack Ahcan55261,137,500$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
Darcy Kuemper78335,250,000$ (5)
Philipp Grubauer72313,333,333$ (2)
Arturs Silovs6422796,111$ (5)
Jet Greaves6122758,333$ (5)

Espoirs
Ailiers gauche (13) Centres (21) Ailiers droit (16)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Dmitry Zavgorodniy8.065%2020
Zion Nybeck8.030%2020
Emil Jarventie7.570%2023
Michal Teply6.560%2019
Oskar Magnusson6.540%2020
Samuel Savoie6.065%2022
Justin Schutz5.550%2019
Jesse Nurmi5.540%2023
Henry Rybinski5.040%2023
Eetu Pakkila5.035%2019
Maksim Berezkin5.030%2020
Damien Riat5.020%2015
Vilmer Alriksson4.535%2023
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Gracyn Sawchyn8.080%2023
Danil Zhilkin7.575%2022
Pontus Andreasson7.080%2022
Aleksanteri Kaskimaki7.065%2022
David Cotton7.050%2015
Emil Pettersson7.045%2013
Daniel Audette7.040%2014
Cole Spicer6.565%2022
Brandon Saigeon6.550%2019
Joey Dudek6.52014
Ty Smilanic6.045%2020
Ty Mueller6.040%2023
Trevor Kuntar6.030%2020
Alexandre Doucet5.550%2023
Cole Knuble5.550%2023
Hudson Malinoski5.045%2023
Matthew Perkins5.040%2023
Dmitry Zlodeyev5.030%2020
Nolan Burke4.030%2023
Chase Mclane3.030%2020
Chase Yoder3.020%2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Kasper Simontaival8.030%2020
Bryce Brodzinski7.050%2020
John Piccinich7.030%2014
Nikita Korostelev7.02016
Robin Kovacs7.02015
Miko Matikka6.565%2022
Veeti Miettinen6.550%2020
Dante Salituro6.520%2016
Max Ellis6.060%2022
Jack Adams5.540%2019
Jake Elmer5.540%2019
Jason Polin5.050%2023
Sam Stange5.050%2020
Braeden Kressler4.555%2022
Markus Nurmi4.550%2016
Alexander Ljungkrantz4.530%2020
 
Défenseurs (29) Défenseurs Gardiens (9)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Aram Minnetian8.065%2023
Maveric Lamoureux7.080%2022
David Quenneville7.055%
Reece Willcox6.545%2012
Joseph Duszak6.540%2019
Connor Hall6.52017
Ludwig Bystrom6.52012
Yan Kuznetsov5.550%2020
Dawson Barteaux5.357%2020
Brady Lyle5.060%2022
Ethan Edwards5.025%2020
Kyle Aucoin4.535%2020
Jesper Lindgren4.050%2015
Niclas Almari3.570%
Matteo Mann2.030%2023
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Calle Odelius7.580%2022
Ryan Healey7.060%2022
Luke Green7.050%
Luke Coughlin6.540%2023
Miles Gendron6.540%2014
Linus Nassen6.52016
Adam Wilsby5.555%2020
Jacob Truscott5.545%2020
Cam Lee5.265%2020
Brandon Fortunato5.050%2020
Radim Salda5.020%2019
Samuel Johannesson4.520%2020
Aiden Celebrini4.030%2023
Luke Reid3.035%2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Philippe Desrosiers7.030%2013
Mat Robson6.545%2019
Jake Paterson6.52012
Artur Akhtyamov6.045%2020
Emil Larmi5.550%2020
Reid Dyck5.545%2022
Scott Ratzlaff5.540%2023
Juho Markkanen5.535%2020
Alex D'Orio4.040%2020
 
Autres (3)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Alfons Malmstrom
Angus MacDonell
Jacob Cederholm
Dépistage
Choix au repêchage (36)
ANNÉERONDE
511 (NYR) / 2 (VAN) / 2 (SJS) / 3 (NYR) / 3 (STL) / 3 (ARZ) / 3 (SJS) / 3 (PHI) / 4 (NYR) / 4 (TOR) / 4 (ANA) / 4 (WPG) / 4 (WSH) / 4 (CAR)
522 (NYR) / 2 (CAR) / 3 (NYR) / 3 (WPG) / 3 (OTT) / 4 (NYR) / 4 (WPG) / 4 (OTT) / 4 (STL) / 4 (BOS)
531 (NYR) / 2 (TBL) / 2 (NSH) / 3 (NYR) / 4 (NYR) / 4 (BOS)
541 (NYR) / 2 (NYR) / 4 (NYR)
551 (NYR) / 2 (NYR) / 4 (NYR)
© 2024 Association Canadienne de Cyber Hockey