Charte de profondeur

Pros
Ailiers gauche (11) Centres (12) Ailiers droit (8)
NOMOVAGECONTRAT
Valeri Nichushkin74316,130,000$ (3)
Alexis Lafreniere73242,330,000$ (4)
Simon Holmstrom72253,625,000$ (2)
Zach Benson70211,600,000$ (2)
Landon Slaggert61241,350,000$ (2)
Adam Erne6031850,000$ (4)
John Leonard5828850,000$ (4)
Taylor Makar5525925,000$ (6)
Michael Milne5423950,000$ (4)
Chase Bradley5424975,000$ (4)
Dylan Duke5323925,000$ (4)
NOMOVAGECONTRAT
Jack Eichel832910,000,000$ (1)
Ryan O'Reilly82354,500,000$ (4)
Boone Jenner74333,750,000$ (6)
Peyton Krebs70251,280,000$ (1)
Ben Meyers6527775,000$ (4)
Tim Washe6425775,000$ (1)
Stephen Halliday62241,200,000$ (6)
Jared Wright59231,500,000$ (4)
Kai Uchacz5523845,000$ (6)
Michael McLeod5528850,000$ (4)
Evgeny Kuznetsov55341,500,000$ (3)
Matt Stienburg5425775,000$ (4)
NOMOVAGECONTRAT
Charlie Coyle78345,250,000$ (4)
Patrick Kane76372,750,000$ (4)
Mikael Backlund74375,350,000$ (1)
Parker Kelly7227825,000$ (5)
Mitchell Chaffee5628800,000$ (2)
Quinn Hutson54242,999,999$ (3)
Dylan Gambrell54301,000,000$ (2)
Jakob Pelletier5325841,667$ (3)
 
Défenseurs (14) Défenseurs Gardiens (5)
NOMOVAGECONTRAT
Cale Makar81279,000,000$ (6)
Alexander Nikishin74242,943,750$ (6)
Kris Letang73396,100,000$ (2)
Jonas Siegenthaler70293,400,000$ (1)
Scott Morrow61231,160,000$ (2)
Jake Livanavage59221,100,000$ (6)
Domenick Fensore5725925,000$ (4)
NOMOVAGECONTRAT
Jake Sanderson79248,050,000$ (1)
Sean Walker74313,600,000$ (2)
Charle-Edouard D'Astous7028775,000$ (6)
Johnathan Kovacevic6829767,000$ (5)
Daemon Hunt6124903,000$ (2)
Alex Pietrangelo58368,800,000$ (3)
Stanislav Svozil5623855,833$ (2)
NOMOVAGECONTRAT
Scott Wedgewood79341,500,000$ (5)
MacKenzie Blackwood75292,350,000$ (4)
Devin Cooley7229775,000$ (2)
Semyon Varlamov64381,251,000$ (2)
Ilya Samsonov63291,000,000$ (5)

Espoirs
Ailiers gauche (11) Centres (15) Ailiers droit (9)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
William Zellers7.045%2024 / Y53
Jamiro Reber6.050%2024
Jere Somervuori5.545%Y54
Matthew DiMarsico5.045%2026
Conner Roulette0.55%2022
Felix Trudeau2026
Chase Pirtle2024
Jake Sloan2024
Matvei Nadvorny2022
Jackson Kunz2020
Veeti RasanenY54
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Joey Willis7.065%2023
Heikki Ruohonen5.550%2024
Rasmus Kumpulainen5.550%2024
Austin Roest5.060%2022
Jackson Crowder5.050%2025 / Y54
Nolan Roed5.030%2024
Jake Fisher4.050%2024
Aidan Park3.030%2024 / Y49
Jasper Kuhta3.030%Y54
Alexander Zetterberg0.55%2024
Blake Murray0.55%2020
Jake Wise0.55%2018
Benjamin Poitras2024
Cade Littler2022
Owen Mehlenbacher2022
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Benjamin Rautiainen8.080%2024
Simon Robertsson7.075%2021
Austin Burnevik4.530%2024
Kienan Draper4.025%2020
Joby Baumuller3.030%Y54
Lucas Wahlin2026
Connor Macpherson2024
Egor Kuimov2022
Liam DanielssonY54
 
Défenseurs (14) Défenseurs Gardiens (13)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Simon Forsmark7.075%2022
Tomas Galvas6.050%2024
Chase Pietila4.045%2024
Aaron Pionk3.545%2022
Felix Farhammar3.030%2025
Daniil Ustinkov0.55%2024
Lucas St-Louis2024
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Luca Marrelli6.565%2024 / Y53
Dakoda Rheaume-Mullen5.545%Y54
Sam Laurila4.045%2024
Tory Pitner3.040%2024
Luke Mittelstadt3.030%2022
Hudson Thornton0.55%2023
Jacob Guevin2022
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Ryerson Leenders7.070%2024
Cameron Whitehead6.045%2022
Tomas Suchanek5.545%2022
Lucas Beckman5.050%2025 / Y54
Michal Orsulak5.050%2025 / Y54
Nick Malik4.515%2020
Taylor Gauthier3.020%2022
Lukas Matecha2024
Samuel St-Hilaire2024
Ian Blomquist2022
Ivan Zhigalov2022
Cameron Rowe2020
Ondrej StebetakY54
 
Dépistage
Choix au repêchage (34)
ANNÉERONDE
561 (NJD) / 1 (NSH) / 2 (NJD) / 3 (TOR) / 3 (NJD) / 3 (NSH) / 3 (PIT) / 4 (TOR) / 4 (NSH) / 4 (PIT)
571 (TOR) / 1 (NSH)
581 (ANA) / 1 (NSH) / 2 (DAL) / 3 (TOR) / 3 (CAR) / 3 (CHI) / 3 (NSH) / 3 (CBJ) / 3 (DAL) / 4 (TOR) / 4 (DET) / 4 (CAR) / 4 (CHI) / 4 (NSH) / 4 (CBJ)
591 (NSH) / 3 (NSH) / 4 (NSH)
601 (NSH) / 2 (NSH) / 3 (NSH) / 4 (NSH)
© 2026 Association Canadienne de Cyber Hockey