Charte de profondeur

Pros
Ailiers gauche (11) Centres (10) Ailiers droit (7)
NOMOVAGECONTRAT
Lucas Raymond79248,008,000$ (4)
Vladimir Tarasenko71345,000,000$ (1)
Igor Chernyshov6920942,500$ (6)
Emil Heineman6824925,000$ (2)
Alexey Toropchenko65271,250,000$ (3)
Elmer Soderblom61251,125,000$ (6)
Mikael Pyyhtia5524775,000$ (4)
Egor Afanasyev5525800,000$ (2)
Alexander Barabanov55325,000,000$ (1)
Tomas Tatar55351,500,000$ (2)
Danil Gushchin5324775,000$ (5)
NOMOVAGECONTRAT
Anton Lundell74245,000,000$ (4)
Marat Khusnutdinov69241,350,000$ (2)
Lars Eller65372,250,000$ (4)
Jonny Brodzinski64331,000,000$ (1)
Adam Edstrom6025847,000$ (2)
Joe Veleno5526825,000$ (2)
Vasily Ponomarev5424830,000$ (2)
Nikita Alexandrov5425775,000$ (3)
Jakub Lauko54261,800,000$ (3)
Sasha Chmelevski5427775,000$ (2)
NOMOVAGECONTRAT
Nikita Kucherov85339,500,000$ (5)
David Pastrnak823011,250,000$ (5)
Jonatan Berggren65261,825,000$ (5)
Dalibor Dvorsky64211,700,000$ (4)
Maxim Tsyplakov58271,950,000$ (4)
Tomas Jurco5533750,000$ (2)
Nikita Chibrikov5423925,000$ (2)
 
Défenseurs (11) Défenseurs Gardiens (5)
NOMOVAGECONTRAT
Moritz Seider80258,550,000$ (3)
Vladislav Gavrikov74307,000,000$ (6)
Axel Sandin-Pellikka64211,418,333$ (6)
Vladislav Kolyachonok6025775,000$ (2)
Maxim Groshev5724925,000$ (6)
Gustav Lindstrom5727950,000$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
Noah Dobson77264,000,000$ (4)
Jeff Petry65386,500,000$ (2)
Theo Lindstein6121918,333$ (6)
Adam Boqvist59262,600,000$ (2)
Victor Soderstrom57251,520,000$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
Andrei Vasilevskiy79329,500,000$ (4)
Sebastian Cossa63231,710,000$ (3)
Jakub Skarek6326775,000$ (1)
Arsenii Sergeev6223912,500$ (6)
Michael DiPietro6227775,000$ (1)

Espoirs
Ailiers gauche (10) Centres (26) Ailiers droit (18)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Prokhor Poltapov7.570%2022
Cristiano Digiacinto6.52014
Martin Misiak6.070%2024
Kirill Tyutyayev6.030%2020
Pavel Tyutnev5.510%2020
Vojtech Cihar5.045%2026 / Y54
Carson Bantle4.035%2020
Radovan Bondra3.525%2015
Egor Solovyev2024
Jakov Novak2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Ilya Nikolaev7.070%2020
Noah Dower-Nilsson6.570%2024
Servac Petrovsky6.560%2023
Victor Stjernborg6.555%2022
Robert Mastrosimone6.550%2019
Dylan Peterson6.530%2020
Karl Henriksson6.260%2020
Jan Mysak6.060%2020
Trevor Janicke6.060%2020
Albin Sundsvik6.055%2020
Ryder Donovan6.045%2020
Jaromir Pytlik6.025%2020
Anthony Salinitri6.02017
Yegor Spiridonov5.525%2020
Matteo Costantini4.020%2020
Emil Pyanov2024
Filip Eriksson2024
Frantisek Dej2024
Jiri Felcman2024
Mai Crnkic2024
Maximilian Kilpinen2023
Jakub Kos2022
Vasily Atanasov2022
Vladimir Sychov2022
Yegor Chernikov2022
Maxim Marushev2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Nikita Artamonov8.075%2025 / Y53
Samu Tuomaala7.580%2022
Emil Hemming7.560%2025 / Y52
Lukas Svejkovsky7.060%2020
Alexander Pashin7.025%
Mathias Bromé6.075%2020
Albin Grewe6.070%2020
Michael Spacek6.060%2015
Jesse Kiiskinen6.055%2024 / Y51
Martin Chromiak6.040%2020
Pavel Novak5.040%2020
Alexander Gordin4.020%2020
Jeremias Lindewall3.520%2020
Tyler Bird1.55%2014
Kirill Dolzhenkov2023
Filip Barklund2020
Linus Oberg2020
Timofey Spitserov2020
 
Défenseurs (21) Défenseurs Gardiens (9)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Lukas Dragicevic8.065%2024
William Wallinder7.040%2020
Chris Martenet6.52016
Daniil Chayka6.080%2022
Austin Osmanski6.02015
Shai Buium4.560%2022
Giovanni Vallati4.55%2018
Linus Lindstrand Cronholm3.535%2018
Kevin Bicker2024
Vojtech Port2024 / Y51
Wyatt Newpower2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Christian Kyrou7.070%2022
Simon Johansson6.560%2018
Noah Carroll6.52016
Joni Jurmo6.040%2020
Eemil Viro5.530%2020
Vsevolod Komarov4.550%2022
Tyrel Bauer3.560%2020
Francesco Dell'Elce2024
Mazden Leslie2024
Artem Guryev2022
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Alexei Medvedev7.565%2026 / Y54
Ian Scott7.065%2017
Hugo Ollas6.915%2020
Filip Larsson6.560%2017
Keith Petruzzelli6.035%2017
Michal Pradel5.065%2026 / Y54
Ethan Haider4.050%2020
Will Cranley3.530%2020
Talyn Boyko2022
 
Autres (13)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Alexis Mathieu
Bill Zonnon
Dawson Sharkey
Gabriel D'Aigle
Ivan Ryabkin
Jan Chovan
Julius Sumpf
Kirill Yemelyanov
Nikita Tyurin
Noah Read
Theo Stockselius
Tomas Pobezal
Yegor Privalov
Dépistage
Choix au repêchage (21)
ANNÉERONDE
561 (BUF) / 1 (DAL) / 2 (BUF) / 2 (SJS) / 3 (BUF) / 4 (BUF)
571 (BUF) / 2 (BUF) / 3 (BUF) / 4 (BUF)
583 (NJD) / 3 (BUF) / 4 (BUF)
591 (BUF) / 2 (BUF) / 3 (BUF) / 4 (BUF)
601 (BUF) / 2 (BUF) / 3 (BUF) / 4 (BUF)
© 2026 Association Canadienne de Cyber Hockey