Charte de profondeur

Pros
Ailiers gauche (7) Centres (5) Ailiers droit (9)
NOMOVAGECONTRAT
Kyle Connor83297,142,857$ (1)
Sam Bennett75304,430,000$ (2)
Lawson Crouse74294,300,000$ (1)
Kiefer Sherwood7031775,000$ (1)
Drew O'Connor6928925,000$ (5)
Nicholas Robertson6525875,000$ (4)
Jonah Gadjovich59271,000,000$ (5)
NOMOVAGECONTRAT
Wyatt Johnston81238,400,000$ (2)
Nico Hischier78277,250,000$ (3)
Claude Giroux74384,750,000$ (5)
Adam Lowry70333,250,000$ (2)
Otto Koivula5528800,000$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
Jack Hughes82258,000,000$ (4)
Filip Forsberg79328,500,000$ (6)
Will Cuylle71243,900,000$ (2)
Steven Lorentz7030775,000$ (5)
Michael Carcone6630775,000$ (2)
Sam Carrick65341,000,000$ (4)
Nathan Legare5525775,000$ (4)
Jesper Fast5534750,000$ (1)
Alexandre Fortin5428750,000$ (3)
 
Défenseurs (9) Défenseurs Gardiens (5)
NOMOVAGECONTRAT
Jackson LaCombe7925925,000$ (1)
Adam Larsson75334,000,000$ (2)
Jeremy Lauzon70292,000,000$ (1)
Brayden Pachal6527775,000$ (3)
David Farrance5627775,000$ (1)
NOMOVAGECONTRAT
K'Andre Miller77263,870,000$ (4)
Quinn Hughes74267,850,000$ (1)
Jaccob Slavin69326,400,000$ (6)
Ronnie Attard5727850,000$ (2)
NOMOVAGECONTRAT
Jake Oettinger78274,000,000$ (4)
Yaroslav Askarov72242,000,000$ (2)
Jonathan Quick6840925,000$ (1)
Jaroslav Halak6441750,000$ (1)
Dylan Ferguson6227775,000$ (1)

Espoirs
Ailiers gauche (7) Centres (11) Ailiers droit (9)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Sam Miletic6.560%
Anderson Macdonald5.525%2018
Pavel Karnaukhov5.520%2016
Linus Nyman5.510%
Kale Howarth5.030%2017
Jeremiah Addison4.510%2016
Dillon Hamaliuk3.535%2020
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Justin Almeida6.558%2018
Milos Roman6.555%2018
Evan Vierling5.525%2020
Kristian Tanus5.05%2019
Gustav Olhaver5.025%2016
Cedric Pare4.035%2017
Cole Cassels4.025%2013
Emil Molin3.55%2011
Austin Wong3.530%2018
Josh Dickinson3.530%
Zack Phillips3.510%2011
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Nick Henry6.565%2017
Niklas Nordgren6.555%2018
Jeremy Mckenna6.040%
Kirill Slepets5.035%2019
John Dahlstrom5.020%2015
Brendan Warren4.530%2015
Kody Clark4.025%2018
Branden Troock2.55%2012
Vaclav Karabacek2.015%2015
 
Défenseurs (14) Défenseurs Gardiens (4)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Ryan Zuhlsdorf6.030%
Mike McKee6.0
Connor Corcoran5.040%2018
Gustav Bouramman4.035%2015
Antti Palojarvi2.535%2017
Kenton Helgesen2.05%2012
Alex Roach
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Jake Massie6.02016
Clayton Phillips5.570%
Chaz Reddekopp4.525%2015
Michael Vukojevic3.555%2019
Adam Ollas Mattsson2.515%2014
Brendan De Jong2017
Jordan Fransoo
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Arvid Holm7.050%2017
Alexis Gravel6.565%2018
Samuel Harvey6.045%2018
Francois Tremblay2012
 
Autres (2)
NOM MAX NHL REPÊCHÉ
Ludvig Hedstrom
Samuel Jonsson
Dépistage
Choix au repêchage (13)
ANNÉERONDE
571 (DAL) / 4 (DAL)
581 (DAL) / 2 (NSH)
591 (DAL) / 2 (ANA) / 2 (DAL) / 3 (DAL) / 4 (DAL)
601 (DAL) / 2 (DAL) / 3 (DAL) / 4 (DAL)
© 2026 Association Canadienne de Cyber Hockey